RECHERCHER
» société

Des techniciens qualifiés et expérimentés aident les clients à trouver les informations nécessaires durant l’acquisition de produits et services de CBI Europe, mais aussi  au cours de l'ingénierie, la préparation du budget et des phases d'investissement.

Renseignements
Réception + 39 071 7108 688
info@cbi-europe.com

Président Directeur Général
Franco Catena - francocatena@cbi-europe.com

Directeur Commercial Export
Ronald Heremans - ronald.heremans@skynet.be

Directeur Général
Francesco Catena - f.catena@cbi-europe.com
 
Service Commercial
Bureau Plafonds et Revêtements de bois
Roberto Marrocchini - r.marrocchini@cbi-europe.com

Bureau Plafonds et revêtements métalliques et Planchers Surélevés
Ronald Heremans - ronald.heremans@skynet.be
Francesco Catena - f.catena@cbi-europe.com

Bureau Cloisons démontables
Chitu Daniel Robert - progettazione@cbi-europe.com
 
Bureau Climatisation
Pierpaolo Pierucci - pierpaolo.pierucci@cbi-europe.com
 
Integrale Italia
Rachele Catena - r.catena@integraleitalia.com
 
Service Marketing
Alice Catena - a.catena@cbi-europe.com
 
Service Ventes
Importation  Andrea Giorgini - andrea@cbi-europe.com
Exportation  Stefano Borroni - stefano.borroni@cbi-europe.com 

Responsable Comptabilité
Gianluca Frati - g.frati@cbi-europe.com 
Giancarlo Agostinelli - giancarlo.agostinelli@cbi-europe.com
 
Service Achats
Silvia Lelli - silvia@cbi-europe.com

SHARE
 
 
This website make use of cookies, required to operate and useful for the purposes described in the cookie policy.