CERCA
» info azienda

Tecnici qualificati ed esperti aiutano i clienti a trovare le risorse necessarie per acquistare i prodotti e servizi di CBI Europe durante l'ingegneria, la preparazione del bilancio e le fasi di investimento.

General Contact
Reception + 39 071 7108688
info@cbi-europe.com

Chairman and Chief Executive Officer
Franco Catena - francocatena@cbi-europe.com

Overseas Sales Manager
Ronald Heremans - ronald.heremans@skynet.be

General Manager
Francesco Catena - f.catena@cbi-europe.com
 
Sales Department
wood ceilings & coverings
Roberto Marrocchini - r.marrocchini@cbi-europe.com

metal ceilings & coverings and raised access floor
Ronald Heremans - ronald.heremans@skynet.be
Francesco Catena - f.catena@cbi-europe.com

demountable partitions
Chitu Daniel Robert - progettazione@cbi-europe.com
 
climate division
Pierpaolo Pierucci - pierpaolo.pierucci@cbi-europe.com
 
Integrale Italia
Rachele Catena - r.catena@integraleitalia.com
 
Marketing Department
Alice Catena - a.catena@cbi-europe.com

Sales Service
Home
  Andrea Giorgini - andrea@cbi-europe.com
Overseas  Stefano Borroni - stefano.borroni@cbi-europe.com
 
Head Accounts
Gianluca Frati - g.frati@cbi-europe.com 
Giancarlo Agostinelli - giancarlo.agostinelli@cbi-europe.com
 
Purchasing Department
Silvia Lelli - silvia@cbi-europe.com

CONDIVIDI
 
 
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.